Ranking ATP/Timo Legout
#351
Timo Legout
🇫🇷

Timo Legout

Francia 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Timo Legout acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 61.1% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Buen resto — gana el 43% de puntos al resto
  • ▸ Récord 2026: 11V/7D

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 1.1 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (60%)
  • ▸ Dobles faltas frecuentes (3.1/partido)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

11
Victorias
7
Derrotas
61.1%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque65%
Puntos ganados con saque60%
Puntos ganados con resto43%
Breaks convertidos35%
Breaks salvados59%
1.1
Aces / partido
3.1
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
65%
Gana el 1er set
47%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
56%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Timo ganador
Moneyline
Evaluar
61.1%
Under 39 games
Total games
Evaluar
56%
Timo gana 1er set
Set betting
Evaluar
65%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
11%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard11V / 6D(65%)
Clay0V / 1D(0%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#246
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Timo Legout — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS