#351
🇫🇷
Timo Legout
Francia 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Timo Legout acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 61.1% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Buen resto — gana el 43% de puntos al resto
- ▸ Récord 2026: 11V/7D
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 1.1 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (60%)
- ▸ Dobles faltas frecuentes (3.1/partido)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
11
Victorias
7
Derrotas
61.1%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque65%
Puntos ganados con saque60%
Puntos ganados con resto43%
Breaks convertidos35%
Breaks salvados59%
1.1
Aces / partido
3.1
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado65%
Gana el 1er set
47%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
56%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Timo ganador
Moneyline
Evaluar
61.1%
Under 39 games
Total games
Evaluar
56%
Timo gana 1er set
Set betting
Evaluar
65%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
11%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard11V / 6D(65%)
Clay0V / 1D(0%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#246
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…