#281
🇮🇳
Sumit Nagal
India 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Sumit Nagal acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 0% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (74%)
- ▸ Récord 2026: 0V/5D
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 0 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (54%)
- ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (35%)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
0
Victorias
5
Derrotas
0%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque74%
Puntos ganados con saque54%
Puntos ganados con resto35%
Breaks convertidos43%
Breaks salvados63%
0
Aces / partido
1.5
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado0%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
51
Games / partido
0%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Sumit ganador
Moneyline
Precaución
0%
Under 52 games
Total games
Precaución
0%
Sumit gana 1er set
Set betting
Precaución
0%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
0%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard0V / 4D(0%)
Clay0V / 1D(0%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#197
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…