Ranking ATP/Sumit Nagal
#281
Sumit Nagal
🇮🇳

Sumit Nagal

India 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Sumit Nagal acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 0% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (74%)
  • ▸ Récord 2026: 0V/5D

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 0 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (54%)
  • ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (35%)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

0
Victorias
5
Derrotas
0%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque74%
Puntos ganados con saque54%
Puntos ganados con resto35%
Breaks convertidos43%
Breaks salvados63%
0
Aces / partido
1.5
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
0%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
51
Games / partido
0%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Sumit ganador
Moneyline
Precaución
0%
Under 52 games
Total games
Precaución
0%
Sumit gana 1er set
Set betting
Precaución
0%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
0%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard0V / 4D(0%)
Clay0V / 1D(0%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#197
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Sumit Nagal — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS