Ranking ATP/Sergi Perez Contri
#429
PC
🇪🇸

Sergi Perez Contri

España 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Sergi Perez Contri acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 57.1% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (67%)
  • ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 0.5 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (57%)
  • ▸ Dobles faltas excesivas — 3.4/partido

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

4
Victorias
3
Derrotas
57.1%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque67%
Puntos ganados con saque57%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos33%
Breaks salvados57%
0.5
Aces / partido
3.4
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
61%
Gana el 1er set
45%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
53%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Sergi ganador
Moneyline
Precaución
57.1%
Under 39 games
Total games
Precaución
53%
Sergi gana 1er set
Set betting
Evaluar
61%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
5%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard0V / 0D(0%)
Clay4V / 3D(57%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#300
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida