#429
PC
🇪🇸
Sergi Perez Contri
España 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Sergi Perez Contri acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 57.1% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (67%)
- ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 0.5 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (57%)
- ▸ Dobles faltas excesivas — 3.4/partido
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
4
Victorias
3
Derrotas
57.1%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque67%
Puntos ganados con saque57%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos33%
Breaks salvados57%
0.5
Aces / partido
3.4
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado61%
Gana el 1er set
45%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
53%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Sergi ganador
Moneyline
Precaución
57.1%
Under 39 games
Total games
Precaución
53%
Sergi gana 1er set
Set betting
Evaluar
61%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
5%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard0V / 0D(0%)
Clay4V / 3D(57%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#300
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…