#274
MP
🇷🇴
Radu Mihai Papoe
Rumanía 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Radu Mihai Papoe acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 58.3% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (68%)
- ▸ Saque muy limpio — solo 1.2 DFs por partido
- ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 1 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (57%)
- ▸ Tiebreaks — punto débil (48% ganados)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
14
Victorias
10
Derrotas
58.3%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque68%
Puntos ganados con saque57%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos37%
Breaks salvados61%
1
Aces / partido
1.2
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado62%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
54%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Radu ganador
Moneyline
Precaución
58.3%
Under 39 games
Total games
Precaución
54%
Radu gana 1er set
Set betting
Evaluar
62%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
10%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard0V / 0D(0%)
Clay14V / 10D(58%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#192
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…