Ranking ATP/Radu Mihai Papoe
#274
MP
🇷🇴

Radu Mihai Papoe

Rumanía 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Radu Mihai Papoe acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 58.3% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (68%)
  • ▸ Saque muy limpio — solo 1.2 DFs por partido
  • ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 1 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (57%)
  • ▸ Tiebreaks — punto débil (48% ganados)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

14
Victorias
10
Derrotas
58.3%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque68%
Puntos ganados con saque57%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos37%
Breaks salvados61%
1
Aces / partido
1.2
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
62%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
38
Games / partido
54%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Radu ganador
Moneyline
Precaución
58.3%
Under 39 games
Total games
Precaución
54%
Radu gana 1er set
Set betting
Evaluar
62%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
10%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard0V / 0D(0%)
Clay14V / 10D(58%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#192
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Radu Mihai Papoe — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS