Ranking ATP/Nicolas Kicker
#330
Nicolas Kicker
🇦🇷

Nicolas Kicker

Argentina 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Nicolas Kicker acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 55.2% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (66%)
  • ▸ Buen resto — gana el 42% de puntos al resto

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 1.5 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (60%)
  • ▸ Dobles faltas frecuentes (2.2/partido)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

175
Victorias
142
Derrotas
55.2%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque66%
Puntos ganados con saque60%
Puntos ganados con resto42%
Breaks convertidos35%
Breaks salvados60%
1.5
Aces / partido
2.2
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
59%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
39
Games / partido
51%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Nicolas ganador
Moneyline
Precaución
55.2%
Under 40 games
Total games
Precaución
51%
Nicolas gana 1er set
Set betting
Precaución
59%
Más de 1 aces
Aces O/U
Precaución
15%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard14V / 10D(58%)
Clay161V / 132D(55%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#231
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Nicolas Kicker — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS