#250
MD
🇦🇺
Matthew Dellavedova
Australia 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Matthew Dellavedova acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 18.2% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (71%)
- ▸ Récord 2026: 6V/27D
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 2.1 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (55%)
- ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (34%)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
6
Victorias
27
Derrotas
18.2%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque71%
Puntos ganados con saque55%
Puntos ganados con resto34%
Breaks convertidos37%
Breaks salvados62%
2.1
Aces / partido
1.4
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado19%
Gana el 1er set
50%
Tiebreaks ganados
47
Games / partido
17%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Matthew ganador
Moneyline
Precaución
18.2%
Under 48 games
Total games
Precaución
17%
Matthew gana 1er set
Set betting
Precaución
19%
Más de 1 aces
Aces O/U
Precaución
21%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard6V / 22D(21%)
Clay0V / 5D(0%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#175
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…