Ranking ATP/Mackenzie Mcdonald
#229
Mackenzie Mcdonald
🇺🇸

Mackenzie Mcdonald

EE.UU. 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Mackenzie Mcdonald acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 20% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Récord 2026: 2V/8D

Puntos débiles

  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (60%)
  • ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (32%)
  • ▸ Vulnerable cuando lo presionan (54% BPs salvados)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

2
Victorias
8
Derrotas
20%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque64%
Puntos ganados con saque60%
Puntos ganados con resto32%
Breaks convertidos42%
Breaks salvados54%
4
Aces / partido
2
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
21%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
47
Games / partido
18%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Mackenzie ganador
Moneyline
Precaución
20%
Under 48 games
Total games
Precaución
18%
Mackenzie gana 1er set
Set betting
Precaución
21%
Más de 3 aces
Aces O/U
Precaución
40%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard1V / 6D(14%)
Clay1V / 1D(50%)
Grass0V / 1D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#160
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida