#229
🇺🇸
Mackenzie Mcdonald
EE.UU. 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Mackenzie Mcdonald acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 20% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Récord 2026: 2V/8D
Puntos débiles
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (60%)
- ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (32%)
- ▸ Vulnerable cuando lo presionan (54% BPs salvados)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
2
Victorias
8
Derrotas
20%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque64%
Puntos ganados con saque60%
Puntos ganados con resto32%
Breaks convertidos42%
Breaks salvados54%
4
Aces / partido
2
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado21%
Gana el 1er set
48%
Tiebreaks ganados
47
Games / partido
18%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Mackenzie ganador
Moneyline
Precaución
20%
Under 48 games
Total games
Precaución
18%
Mackenzie gana 1er set
Set betting
Precaución
21%
Más de 3 aces
Aces O/U
Precaución
40%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard1V / 6D(14%)
Clay1V / 1D(50%)
Grass0V / 1D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#160
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…