#257
🇺🇾
Franco Roncadelli
Uruguay 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Franco Roncadelli acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 0% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (75%)
- ▸ Saque muy limpio — solo 1.2 DFs por partido
- ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 0.6 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (56%)
- ▸ Arranques lentos — gana el 1er set solo el 0%
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
0
Victorias
0
Derrotas
0%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque75%
Puntos ganados con saque56%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos38%
Breaks salvados60%
0.6
Aces / partido
1.2
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado0%
Gana el 1er set
47%
Tiebreaks ganados
51
Games / partido
0%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Franco ganador
Moneyline
Precaución
0%
Under 52 games
Total games
Precaución
0%
Franco gana 1er set
Set betting
Precaución
0%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
6%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard1V / 2D(33%)
Clay0V / 0D(0%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#180
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…