Ranking ATP/Franco Roncadelli
#257
Franco Roncadelli
🇺🇾

Franco Roncadelli

Uruguay 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Franco Roncadelli acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 0% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (75%)
  • ▸ Saque muy limpio — solo 1.2 DFs por partido
  • ▸ Buen resto — gana el 44% de puntos al resto

Puntos débiles

  • ▸ Saque sin poder — solo 0.6 aces/partido
  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (56%)
  • ▸ Arranques lentos — gana el 1er set solo el 0%

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

0
Victorias
0
Derrotas
0%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque75%
Puntos ganados con saque56%
Puntos ganados con resto44%
Breaks convertidos38%
Breaks salvados60%
0.6
Aces / partido
1.2
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
0%
Gana el 1er set
47%
Tiebreaks ganados
51
Games / partido
0%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Franco ganador
Moneyline
Precaución
0%
Under 52 games
Total games
Precaución
0%
Franco gana 1er set
Set betting
Precaución
0%
Más de 0 aces
Aces O/U
Precaución
6%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard1V / 2D(33%)
Clay0V / 0D(0%)
Grass0V / 0D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#180
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Franco Roncadelli — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS