#345
🇪🇨
Alvaro Guillen Meza
Ecuador 24 años 185 cm Diestro
0
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Alvaro Guillen Meza acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 0% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (68%)
- ▸ Buen resto — gana el 42% de puntos al resto
Puntos débiles
- ▸ Saque sin poder — solo 1.5 aces/partido
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (58%)
- ▸ Dobles faltas excesivas — 3.4/partido
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
0
Victorias
0
Derrotas
0%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque68%
Puntos ganados con saque58%
Puntos ganados con resto42%
Breaks convertidos33%
Breaks salvados46%
1.5
Aces / partido
3.4
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado0%
Gana el 1er set
44%
Tiebreaks ganados
51
Games / partido
0%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Alvaro ganador
Moneyline
Precaución
0%
Under 52 games
Total games
Precaución
0%
Alvaro gana 1er set
Set betting
Precaución
0%
Más de 1 aces
Aces O/U
Precaución
15%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard0V / 1D(0%)
Clay2V / 1D(67%)
Grass0V / 0D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#241
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…