#77
🇺🇸
Zachary Svajda
EE.UU. 22 años 190 cm Diestro
759
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Zachary Svajda acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 42.3% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Buen servicio — 5.6 aces por partido
- ▸ Muy letal con break points (50% convertidos)
Puntos débiles
- ▸ Dobles faltas frecuentes (2.2/partido)
- ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (32%)
- ▸ Vulnerable cuando lo presionan (55% BPs salvados)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
11
Victorias
15
Derrotas
42.3%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque59%
Puntos ganados con saque62%
Puntos ganados con resto32%
Breaks convertidos50%
Breaks salvados55%
5.6
Aces / partido
2.2
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado45%
Gana el 1er set
51%
Tiebreaks ganados
42
Games / partido
39%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Zachary ganador
Moneyline
Precaución
42.3%
Under 43 games
Total games
Precaución
39%
Zachary gana 1er set
Set betting
Precaución
45%
Más de 4 aces
Aces O/U
Evaluar
56%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard5V / 10D(33%)
Clay4V / 3D(57%)
Grass2V / 2D(50%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#87
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…