Ranking ATP/Zachary Svajda
#77
Zachary Svajda
🇺🇸

Zachary Svajda

EE.UU. 22 años 190 cm Diestro
759
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Zachary Svajda acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 42.3% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Buen servicio — 5.6 aces por partido
  • ▸ Muy letal con break points (50% convertidos)

Puntos débiles

  • ▸ Dobles faltas frecuentes (2.2/partido)
  • ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (32%)
  • ▸ Vulnerable cuando lo presionan (55% BPs salvados)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

11
Victorias
15
Derrotas
42.3%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque59%
Puntos ganados con saque62%
Puntos ganados con resto32%
Breaks convertidos50%
Breaks salvados55%
5.6
Aces / partido
2.2
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
45%
Gana el 1er set
51%
Tiebreaks ganados
42
Games / partido
39%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Zachary ganador
Moneyline
Precaución
42.3%
Under 43 games
Total games
Precaución
39%
Zachary gana 1er set
Set betting
Precaución
45%
Más de 4 aces
Aces O/U
Evaluar
56%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard5V / 10D(33%)
Clay4V / 3D(57%)
Grass2V / 2D(50%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#87
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida