Ranking ATP/Dalibor Svrcina
#119
Dalibor Svrcina
🇨🇿

Dalibor Svrcina

República Checa 24 años 185 cm Diestro
494
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Dalibor Svrcina acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 44.4% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Buen resto — gana el 42% de puntos al resto
  • ▸ Récord 2026: 8V/10D

Puntos débiles

  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (56%)
  • ▸ Dobles faltas excesivas — 5.7/partido
  • ▸ Vulnerable cuando lo presionan (52% BPs salvados)

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

8
Victorias
10
Derrotas
44.4%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque58%
Puntos ganados con saque56%
Puntos ganados con resto42%
Breaks convertidos43%
Breaks salvados52%
2.8
Aces / partido
5.7
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
48%
Gana el 1er set
45%
Tiebreaks ganados
41
Games / partido
41%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Dalibor ganador
Moneyline
Precaución
44.4%
Under 42 games
Total games
Precaución
41%
Dalibor gana 1er set
Set betting
Precaución
48%
Más de 2 aces
Aces O/U
Precaución
28%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard8V / 7D(53%)
Clay0V / 2D(0%)
Grass0V / 1D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#83
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida
Dalibor Svrcina — estadísticas y análisis ATP · IAPUESTAS