#119
🇨🇿
Dalibor Svrcina
República Checa 24 años 185 cm Diestro
494
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Dalibor Svrcina acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 44.4% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Buen resto — gana el 42% de puntos al resto
- ▸ Récord 2026: 8V/10D
Puntos débiles
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (56%)
- ▸ Dobles faltas excesivas — 5.7/partido
- ▸ Vulnerable cuando lo presionan (52% BPs salvados)
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
8
Victorias
10
Derrotas
44.4%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque58%
Puntos ganados con saque56%
Puntos ganados con resto42%
Breaks convertidos43%
Breaks salvados52%
2.8
Aces / partido
5.7
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado48%
Gana el 1er set
45%
Tiebreaks ganados
41
Games / partido
41%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Dalibor ganador
Moneyline
Precaución
44.4%
Under 42 games
Total games
Precaución
41%
Dalibor gana 1er set
Set betting
Precaución
48%
Más de 2 aces
Aces O/U
Precaución
28%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard8V / 7D(53%)
Clay0V / 2D(0%)
Grass0V / 1D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#83
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…