Ranking ATP/Vilius Gaubas
#142
Vilius Gaubas
🇱🇹

Vilius Gaubas

Lituania 24 años 185 cm Diestro
396
Puntos ATP

Análisis IA — Estado Actual

Vilius Gaubas acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 40% de victorias en la temporada 2026.

Fortalezas

  • ▸ Primer saque muy efectivo (68%)
  • ▸ Muy letal con break points (55% convertidos)

Puntos débiles

  • ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (59%)
  • ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (35%)
  • ▸ Arranques lentos — gana el 1er set solo el 43%

BNP Paribas Fortis European Open

Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)

Estadísticas 2026

6
Victorias
9
Derrotas
40%
% Victoria
0
Títulos

Estadísticas técnicas

1er Saque68%
Puntos ganados con saque59%
Puntos ganados con resto35%
Breaks convertidos55%
Breaks salvados58%
2.7
Aces / partido
1.9
Dobles faltas

Stats de apuestas

2026 estimado
43%
Gana el 1er set
49%
Tiebreaks ganados
42
Games / partido
37%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Vilius ganador
Moneyline
Precaución
40%
Under 43 games
Total games
Precaución
37%
Vilius gana 1er set
Set betting
Precaución
43%
Más de 2 aces
Aces O/U
Precaución
27%

* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.

Forma Reciente

← Más antiguoReciente →
0/0 victorias

Por Superficie

Hard2V / 1D(67%)
Clay4V / 7D(36%)
Grass0V / 1D(0%)

Palmarés

Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#99
Pro desde2010

Dónde gana y dónde se cae

Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.

Leyendo sus partidos…
Analizar vs otro jugador
Apuesta rápida