#142
🇱🇹
Vilius Gaubas
Lituania 24 años 185 cm Diestro
396
Puntos ATP
Análisis IA — Estado Actual
Vilius Gaubas acumula 0/0 victorias en sus últimos 0 partidos con un 40% de victorias en la temporada 2026.
Fortalezas
- ▸ Primer saque muy efectivo (68%)
- ▸ Muy letal con break points (55% convertidos)
Puntos débiles
- ▸ Porcentaje de puntos con saque bajo (59%)
- ▸ Nivel de resto bajo para el top ATP (35%)
- ▸ Arranques lentos — gana el 1er set solo el 43%
BNP Paribas Fortis European Open
Próximo torneo en el calendario: BNP Paribas Fortis European Open (Hard)
Estadísticas 2026
6
Victorias
9
Derrotas
40%
% Victoria
0
Títulos
Estadísticas técnicas
1er Saque68%
Puntos ganados con saque59%
Puntos ganados con resto35%
Breaks convertidos55%
Breaks salvados58%
2.7
Aces / partido
1.9
Dobles faltas
Stats de apuestas
2026 estimado43%
Gana el 1er set
49%
Tiebreaks ganados
42
Games / partido
37%
Gana en 2 sets
Señales de apuesta
Vilius ganador
Moneyline
Precaución
40%
Under 43 games
Total games
Precaución
37%
Vilius gana 1er set
Set betting
Precaución
43%
Más de 2 aces
Aces O/U
Precaución
27%
* Estimaciones basadas en datos 2026 ATP. Solo informativo.
Forma Reciente
← Más antiguoReciente →
0/0 victorias
Por Superficie
Hard2V / 1D(67%)
Clay4V / 7D(36%)
Grass0V / 1D(0%)
Palmarés
Grand Slams0
Títulos ATP0
Mejor ranking#99
Pro desde2010
Dónde gana y dónde se cae
Porcentaje de victorias según la superficie y lo lejos que llegue en el cuadro.
Leyendo sus partidos…